Регистр инструкторов по первой помощи РКК

Обучение слушателей приемам оказания первой помощи по нашим программам осуществляют инструкторы и тренеры Российского Красного Креста, имеющие в своем большинстве многолетний опыт работы.

Раз в 3 года инструкторы и тренеры Российского Красного Креста проходят переаттестацию по программе Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

Все сертификаты имеют уникальный идентификационный номер, информация об инструкторах и тренерах и, выданных им, сертификатах вносится в Регистр инструкторов по первой помощи Российского Красного Креста.

?



Ресурсно-образовательный?центр?РКК (Москва)

  • Храмеева Лариса Викторовна - мастер-тренер
  • Должанский Василий Всеволодович - инструктор
  • Диких Марина Ивановна - инструктор
  • Кизиков Дмитрий Александрович - инструктор
  • Гущина Екатерина Сергеевна - инструктор
  • Быков Павел Анатольевич - инструктор
  • Орлов Михаил Константинович - инструктор
  • Ковальчук Алексей Константинович - инструктор
  • Оводов Борис Викторович - инструктор
  • Михайлиди Сергей Александрович - инструктор


Учебный центр Астраханского областного отделения РКК

  • Кинарова Анна Александровна - тренер
  • Беспечнова Елена Геннадьевна - инструктор
  • Покусаева Валентина Николаевна - инструктор
  • Жалбусинова Асима Ерсаиновна - инструктор

Учебный центр Вологодского регионального отделения РКК

  • Пышкин Александр Михайлович?- инструктор

Учебный центр Дагестанского регионального отделения РКК

  • Аташев Абуталиб Абиюсупович?- тренер
  • Ихласов Атлыгиши Ихласович?- инструктор
  • Нурмагомедова Муъминат Сиражудиновна?- инструктор

Учебный центр Есентукского местного отделения Ставропольского РО РКК

  • Архипова В.О.?- инструктор
  • Проценко Елена Анатольевна?- инструктор

Учебный центр Крымского регионального отделения РКК

  • Баучкин Владимир Иванович?- инструктор

Учебный центр Ульяновского регионального отделения РКК

  • Сибагатулина Елена Ивановна - инструктор
  • Корсакова Александра Борисовна?- инструктор
  • Латыпова Лилия Ильдусовна?- инструктор

Учебный центр Тульского областного отделения РКК

  • Дубровская Ольга Ивановна?- инструктор
  • Булгакова Елена Сергеевна?- инструктор
  • Фатеева Галина Анатольевна?- инструктор

Учебный центр Мурманского регионального отделения РКК

  • Коровченко Эдуард Всеволодович?- инструктор
  • Сидоренко Ольга Евгеньевна?- инструктор

Учебный центр Ростовского регионального отделения РКК

  • Салтыкова Ольга Сергеевна?- инструктор
  • Хлиян Сергей Агопович?- инструктор

Учебный центр Томского областного отделения РКК

  • Кулешова Анжелика Владимировна?- инструктор
  • Качурина Кристина Валерьевна?- инструктор
  • Ермакова Ольга Владимировна?- инструктор
  • Киреева Александра Юрьевна?- инструктор

Учебный центр Северо-Осетинского республиканского?отделения РКК

  • Небасуй Сергей Викторович?- тренер
  • Дзгоева Алла Эльбрусовна?- инструктор
  • Галушкина Евгения Юрьевна?- инструктор
  • Дзанагова Алла Константиновна?- инструктор

Учебный центр Пензенского регионального отделения РКК

  • Шот Татьяна Федоровна?- инструктор

Учебный центр Хабаровского краевого отделения РКК

  • Чукавина Татьяна Анатольевна?- инструктор
  • Ильиных Юлия Викторовна?- инструктор

Учебный центр Камчатского регионального отделения РКК

  • Матиевская Ольга Михайловна?- инструктор
  • Калинин Евгений Викторович?- инструктор

Учебный центр Иркутского областного отделения РКК

  • Коломанова Марина Ивановна?- тренер
  • Жихарева Дарья Дмитриевна?- инструктор
  • Волк Алексей Александрович?- инструктор
  • Куколина Надежда Владимировна?- инструктор
  • Федоров Георгий Александрович?- инструктор
  • Сухарев Алексей Алексеевич?- инструктор
  • Муратова Татьяна Михайловна - инструктор

Учебный центр Калининградского регионального отделения РКК

  • Фендерова Наталья Васильевна?- инструктор
  • Голиков?Вячеслав?Евгеньевич - инструктор

Учебный центр Чеченского регионального отделения РКК

  • Захираев?Хизир?Саламуевич - тренер
  • Саламова Медина Умаровна?- инструктор

Учебный центр Севастопольского регионального отделения РКК

  • Золотухина Юлия Игоревна?- инструктор

Учебный центр Пермского регионального отделения РКК

  • Сытина Галина Николаевна?- инструктор
  • Истомина Екатерина Александровна?- инструктор
  • Спиваков Вячеслав Андреевич?- инструктор
  • Осипова Дарья Андреевна?- инструктор
  • Жижикина Ираида Григорьевна?- инструктор
  • Ковина Татьяна Сергеевна - инструктор
  • Оборина Елена Ивановна - инструктор
  • Бикчантаева Надежда Дмитриевна - инструктор
  • Гизатуллина Наталья Юрьевна - инструктор
  • Гизатуллин Сагит Салихзянович - инструктор

Учебный центр Воскресенского?местного отделения МОРО РКК

  • Воеводина Татьяна Николаевна?- инструктор
  • Киященко Иван Михайлович?- инструктор

Учебный центр Ленинградского областного регионального отделения РКК

  • Швецова Валерия Дмитриевна?-?инструктор
  • Иванов Денис Александрович?- инструктор
  • Лопаткина Юлия Сергеевна?- инструктор
  • Муравьев Алексей Николаевич?- инструктор
  • Николаева Маргарита Георгиевна?- инструктор
  • Федосеенко Анна Владимировна?- инструктор
  • Потапов Максим Витальевич?- инструктор
  • Задера Сергей Иванович - инструктор
  • Хмельницкий Виталий Валентинович - инструктор

Учебный центр Кабардино-Балкарского регионального отделения РКК

  • Анчекова Лидия Аскарбиевна?- тренер
  • Мутовалова Олеся? ?Юрьевна?- инструктор
  • Глашева Амина Халид-Ивановна?- инструктор
  • Берданова Елена Ивановна?- инструктор
  • Анчекова Лиана Султановна?- инструктор
  • Умарова Залина - инструктор

Учебный центр Ингушского республиканского отделения РКК

  • Шейхов Рустам Габи-Магомедович?- инструктор
  • Хачубаров Хас-Магомед Хасиевич?- инструктор
  • Вадилов Адам Исаевич?- инструктор

Учебный центр Свердловского областного отделения РКК

  • Вершинин Дмитрий Федорович?- тренер
  • Гейдеман Роман Альфредович?- инструктор

Учебный центр Орловского регионального отделения РКК

  • Маслеников Александр Александрович?- инструктор
  • Болгова Екатерина Владимировна?- инструктор
  • Полухина Татьяна Игоревна - инструктор

Учебный центр Чувашского республиканского отделения РКК

  • Абукина Ольга Николаевна?- инструктор
  • Загорская Елена Васильевна?- инструктор

Учебный центр Приморского краевого отделения РКК

  • Косинская Серафима Артуровна?- инструктор
  • Ильина Надежда Андреевна - инструктор
  • Еременко Юлия Владимировна?- инструктор
  • Акуленко Анатолий Александрович - инструктор
  • Малеева Светлана Владимировна - инструктор
  • Литвинова Наталья Вячеславовна - инструктор
  • Иванова Ирина Викторовна - инструктор
  • Момот Анастасия Евгеньевна - инструктор
  • Шатова Алена Викторовна - инструктор
  • Антонова Мария Андреевна - инструктор
  • Доронина Александра Сергеевна - инструктор
  • Яковлева Диана Игоревна - инструктор
  • Андреева Ирина Владимировна - инструктор
  • Макарова Ирина Юрьевна - инструктор
  • Щурий Роман Васильевич - инструктор
  • Садковский Алексей Михайлович - инструктор

Учебный центр Тюменского областного отделения РКК

  • Падалкина Елена Константиновна?- инструктор
  • Морозова Елена Александровна - инструктор

Учебный центр Орловского городского (местного) отделения РКК

  • Бурковская Валерия Валерьевна?- инструктор
  • Бурковская Вероника Валерьевна?- инструктор
  • Бурковский Валерий Владимирович?- инструктор
  • Ноздрина Юлия Сергеевна?- инструктор
  • Сусько Дмитрий Александрович?- инструктор

Учебный центр Удмуртского республиканского отделения РКК

  • Васильев Вячеслав Александрович?- инструктор

Учебный центр Владимирского регионального отделения РКК

  • Соколова Ирина Павловна?- инструктор
  • Шейко Асия Фаизовна - инструктор

Учебный центр Курского регионального отделения РКК

  • Новикова Татьяна Павловна?- инструктор
  • Степанова Татьяна Степановна - инструктор

Учебный центр Белгородского регионального отделения РКК

  • Тупицына Ирина Игоревна?- инструктор

Учебный центр Адыгейского?республиканского отделения РКК

  • Бахвалова Юлия Станиславовна?- инструктор
  • Бахвалова С.А.?- инструктор
  • Наниз М.Р. - инструктор

Учебный центр Новосибирского областного отделения РКК

  • Евстифеева Нина Васильевна - инструктор
  • Зырянов Алексей Петрович - инструктор
  • Цильковская Агния Валентиновна - инструктор
  • Шамова Анастасия Александровна - инструктор
  • Майорова Татьяна Николаевна?- инструктор